Права жены после развода - жизнь в гражданском браке, общее хозяйство и воспитание детей

• г. Уфа

На что имеет право жена мужа, если они были в разводе с 1997 года, но продолжали жить в гражданском браке, вели общее хозяйство, воспитывали двух детей до смерти мужа?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к нам, окажем помощь.

не имеет права по закону не на что,

Гражданский брак в России никакой силы не имеет и никаких прав не дает.

Если супруги развелись, то она уже не является женой.

Для личной консультации к юристу.