Была на операции (на больничном), вышла на работу, администрация заставляет отрабатывать пропущенное на больничном время.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (1):

Это самый настоящий бред.

На устные требования никак не отвечайте.

Потребуйте администрацию, чтобы она издала приказ об отработке времени больничного, и тогда якобы вы подчинитесь этому приказу.

Интересно посмотреть, что за ахинею они напишут в приказе.

Если они действительно издадут такой приказ, то пишите жалобу в Рострудинспекцию.