Могут ли сотрудники ГИБДД поместить машину на штрафстоянку за неуплаченные штрафы годичной давности.

• г. Казань

Могут ли сотрудники ГИБДД поместить машину на штрафстоянку за неуплаченные штрафы годичной давности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, авто не могут поместить на специализированную стоянку задержанных транспортных средств, а Вас могут поместить...пусть не на штрафстоянку, а на 15 суток !...на Петрушкин разъезд...