Моя печальная история - 5 лет в аду с детьми и без помощи

• г. Мурманск

У меня проблема на протяжении уже 5 лет. я переехала в комунал. Кв.3 х комн. Познаком. С милым парнем соседом заботливым у мензя 2 комн. У него 1 приватез. Пообщ. Не ругались стали жить вместе когда я забер 1 ре б.он изменился стал мен стал меня унижать обижать но помогал во всех вопросах работал кормил позже когда родился второй ребенок с первым просидела по уходу. Помочь было некому родственников уменя никого не осталось вобщем на работу я не смогла устроится в садик взяли с трех лет я уже была беременна вторым не по одному дню я воспитывала первого ребенка 2 грудничка одна рождество тему образ 5 лет вместе 4 последние года я существую в аду с детьм и он мне не помогает унижает полициЯ не помогает участковый ра

Долбай говор т разбирайтесь сами еще он пустил мужика в комнату без прописки они там пьют вме сте и этот мужик меня 3 раза б ил при детях иэтот казел за меня даже не вступился.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

вы вправе подать заявление в полицию. Обязательно зарегистрируйте. Получите талон-уведомление.

Каждый раз подавайте, жалейте только себя и детей. На участкового напишите жалобу в Генеральную прокуратуру и в областную.

Дождитесь ответы и если они не в вашу пользу, напишите снова жалобы.