«Организация благотворительного фонда в Санкт-Петербурге - необходимые документы и стоимость оформления»

• г. Санкт-Петербург

Хочу организовать благотворительный фонд для помощи нуждающимся в Санкт-Петербурге.

Какие для этого нужны документы и дорого ли всё оформление? Что для этого нужно?

Просто есть свободное время и стремление, но средств мало.

Ответы на вопрос (1):

Создавайте в фонд в порядке регистрации некоммерческой организации. Можно обратиться к юристу за сопровождением. Заявление, учредительные документы (устав, учредительный договор), решение о создании и пр. Можно обратиться к юристу за сопровождением. Удачи!