В какую организацию следует обратиться с целью жалобы на неподобающие смс от представителей банка? (в смс оскорбления и угрозы)

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию.

Елена, здравствуйте. Обратитесь в полицию на угрозы. Напишите претензию на имя руководства банка. Затем с иском в суд. Возникнут вопросы обращайтесь помогу. тел. 8 953 858 08 44.

Елена, обращайтесь с заявлением в полицию, если не поможет, то в прокуратуру.

В суд, но желательно сначала в полицию.