Поиск заказов на ремонт и строительство через организации - возможно ли перепродавать полученные заказы?
199₽ VIP

• г. Тольятти

У меня следующий вопрос. Есть организации (точно ли это организации или нет я не знаю, это они так говорят) и частные лица готовые предоставлять заказы на тему ремонт и строительство. За это они просят от 1000 до 5000 руб/мес. Эти самые заказы они ищут во всех возможных СМИ газеты, интернет и т.д.Как это выглядит: Оплачиваешь услугу. Высылаешь им почту на которую они будут отправлять заказы и контактные данные заказчика. В день таких заказов от 30 до 90,в месяц более 2000. И еще, никаких договоров с ними и т.п. не заключается, все на словах. Могу ли я после того как я оплатил ихние услугу, эти самые заказы которые мне будут от них поступать могу ли я их перепродавать? Буду очень признателен за ответ.

Ответы на вопрос (9):

Без договора ничего не передавайте.

Это лучший ответ

А почему нет- законом неьзапрещено!

.Могу ли я после того как я оплатил ихние услугу,эти самые заказы которые мне будут от них поступать могу ли я их перепродавать?Да, можете

Не будет гражданско-правового договора значит не будет и обязательств перед Вами.

Могу ли я после того как я оплатил ихние услугу,эти самые заказы которые мне будут от них поступать могу ли я их перепродавать?

Тимур, на моё мнение у вас нет такого права.

Во-первых, не "ихние", а "их".

Во-вторых - это финансовая пирамида, в составе которой, вы можете понести ту или иную ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Уважаемый Тимур!

Вы можете эти заказы перепродавать, только будут ли они - большой вопрос. Скорее всего это очередные мошенники, спам от которых регулярно появляется во всех ящиках электронной почты.

Могу ли я после того как я оплатил ихние услугу,эти самые заказы которые мне будут от них поступать могу ли я их перепродавать?

Если откроете ИП и заключите с ними соответствующий договор. только в этом случае сможет . (моё мнение)

Да можете, это не запрещено. Было бы нельзя, если в договоре это запрещено, раз договора нет, то все можно.