Сегодня на улице внезапно появился знак Остановка запрещена и эвакуатор увез машину - что делать и как вернуть деньги за его услуги?

• г. Энгельс

Сегодня днём на улице повесили знак остановка запрещена, мы утром ушли на работу - знака не было, а вернулись с работы - нет машины возле дома: увезли на эвакуаторе. Заплатили за услуги эвакуатора 2200. законно ли это? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если докажете в суде, что знак был установлен после постановки машины на стоянку, то незаконно.

---Здравствуйте, если докажете что знака не было. то сможете обжаловать данные действия ГИБДД. Всего хорошего.