Может ли беременность служить смягчающим обстоятельством для мужа, отсидевшего уже 5 лет из 7? Куда обратиться, чтобы узнать?
• г. Черкассы
Мужа осудили на 7 лет. отсидел уже 5 лет Я забеременнила уже на 5 месяце Хотелось бы узнать моя беременность может быть смягчительным обстоятельством. Если да. подскажите куда необходимо обращаться или писать. Спасибо зарание.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не может быть. При заявлении на УДО он об этом укажет, а Вы справку передайте ему о беременности.