В какой суд обратиться физическому лицу для взыскания долга за услуги экскаватора, предоставленные ООО

• г. Горно-Алтайск

Я как физическое лицо заключила договор с ООО оказывала им услуги экскаватора в какой суд обращаться чтобы взыскать с них долг за оказанные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обращайтесь в суд общей юрисдикции, при цене иска более 50 тыс.рублей по месту нахождения должника-ООО. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.