Каким судом подать исковое заявление против ООО за неоплату услуг на 50 тыс. руб. по гражданско-правовому договору?

• г. Волгоград

Юридическое лицо (ООО) не оплачивает оказанные услуги частному лицу по гражданско правовому договору, в какой суд подавать исковое заявление (районный, арбитражный, мировому судье) сумма долга 50 тыс. руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно суд общей юрисдикции по причине того, что одна из сторон физ. лицо.