Я собираюсь продать машину перекупщикам, на что в этой ситуации стоит обратить внимание. Чтобы в дальнейшем не возникло проблем.

• г. Омск

Я собираюсь продать машину перекупщикам, на что в этой ситуации стоит обратить внимание. Чтобы в дальнейшем не возникло проблем.

Ответы на вопрос (1):

о времени в течении которого будут обязаны зарегистрировать авто на себя.