Как оформить договор аренды автомобиля с выкупом на 1,5 года без проблем и особенностей

• г. Екатеринбург

Хочу заключить договор аренды автомобиля с выкупом в течение 1,5 лет. На какие пункты обратить особое внимание, чтобы не возникло проблем с дальнейшим оформлением автомобиля? И еще вопрос арендодатель обязан страховать автомобиль по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Обычно страхуют по КАСКО, нужно внимательно читать договор аренды авто с правом выкупа, обращать внимание на суммы платежей, сроки, и. т. д., весь договор внимательно читайте.