Как совершить безопасное помещение из квартиры на дачу, с учетом прописки?

• г. Екатеринбург

Собираюсь продать квартиру (выписаться) и приобрести дачу (прописаться). При покупке дачи на что обратить внимание, чтобы с пропиской не возникло проблем. Заранее благодарен. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

собираюсь продать квартиру(выписаться) и приобрести дачу(прописаться).При покупке дачи на что обратить внимание,чтобы с пропиской не возникло проблем.

---на даче не зарегистрируетесь никак. Нужно чтобы дом был признан жилым помещением но это не просто.