5 вопросов о продаже машины перекупщикам по договору купли-продажи - внимание, штрафы и юридическая сила договора

• г. Выкса

Хочу продать машину перекупщикам по договору купли продажи. На что нужно обратить внимание? Не будет ли проблем если его оштрафуют? Будет ли договор иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайте внимание на цену, порядок расчетов. Сроки оплаты (ст. 421 ГК РФ)