Возможно ли получение российского гражданства гражданину Узбекистана с четырьмя судимостями, включая два убийства, последний срок отбывавшийся в России?

• г. Нижний Новгород

Может ли гражданин узбекистана, имеющий четыре судимость, первая и четвёртая за убийство, последняя срок отбывал в россии, получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

ЕЛЕНА, не просто не может. но и точно не получит.

Это лучший ответ

100% не получит. А при попытке его получить будет выдворен с запретом въезда в Россию.