Как отменить недействительную продажу квартиры, приведшую к проблемам с алкоголиками в соседней доле

• г. Самара

Несколько месяцев назад соседи с нашего разрешения продали квартиру (долю), там сейчас живут алкаши со всеми вытекающими проблемами для нас. Что нужно сделать, что бы эту сделку признали недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Для признания сделки недействительной оснований нет. Остается перепродать квартиру

Уже ничего вы не сумеете сделать для признания сделки недействительной.