Вопрос о возможности написания заявления на дипломный отпуск после сессии и получения справки вызова на дипломную подготовку

• г. Рыбинск

Я сейчас нахожусь в учебном отпуске до 23 января 2014 г. после окончания сессии, я получу справку вызов на дипломную подготовку. Могу ли я по выходу с сессии написать заявление на дипломный отпуск который начнется с 03.03.2014 г. А заявление на этот отпуск напишу в январе 24.01.2014 так как справка будет уже на руках. Подскажите пожалуйста можно так сделать.

Ответы на вопрос (1):

все учебные отпуска могут быть Вам предоставлены точно в те сроки, которые указаны в справке-вызове. перенос их невозможен.