Сравнение закона о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и процедуры подготовки документов для регистрации прав на гаражи и овощехранилища в Красноярске.

• г. Красноярск

Имеет ли большую юридическую силу Закон о гос регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним №122-ФЗ над положением о процедуре подготовки документов для государственной регистрации прав на ранее возведенные объекты гаражного строительства и овощехранилища в г. Красноярске, утвержденным постановлением администрации г. Красноярского от 21.06.2002 №392 в части определения требований к правоустанавливающим документам на земельный участок, п. 1 ст. 17 122-ФЗ и п. 5 положения? И почему?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ № 122 имеют большую юридическую силу, чем Положение, которое в свою очередь не должно противоречить федеральному закону.