Получение доплаты в долевом строительстве через суд - как производить изъятие средств у участника проекта

• г. Казань

Вступил в долевое строительство оплатил 100% застройщик разорился достраивал другой застройщик в результате он требует доплату через суд. если суд примет решение в сторону застройщика как будут изыматься с меня эти деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марина

через судебного пристава, наложением взыскания на имущество

+ удержание с заработной платы до 50 %. Если есть возможность. то пусть жена подает на алименты. Деньги в семье в любом случае остануться, а удерживать в пользу застройщика будут меньше. Успехов !