Доверенность на право продажи или дарения доли в квартире

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли дать доверенность без права продажи на управление доли в квартире с целью ее сдать ростов-на-дону.

Ответы на вопрос (1):

Мария

можно дать такую доверенность. но сдача жилья (доли) возможна только с разрешения и согласия содольщика.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли дать доверенность без права продажи на управление доли в квартире, с целью чтобы доверенное лицо могло жить в этой квартире?

Достаточно-ли доверенности на продажу доли в приватизированной квартире? Квартиру выставили на продажу имеем равные доли, хочу дать доверенность мужу. Кроме доверенности нужен отказ? Спасибо.

В какое именно управление гибдд города ростова-на-дону нужно сдать права после лишения.

Оформил доверенность на продажу квартиры на знакомого. После продажи по доверенности на деньги с квартиры будет куплена другая квартира без моего участия.

Буду я иметь права на долю купленной квартиры?

В договоре приватизации квартиры указаны доли трех собственников квартиры: 1/4 доля у матери и по 3/8 доли у двух дочерей. В доверенностях от всех трех собственников на продажу квартиры нотариус прописал «продать принадлежащую мне 1/3 долю в праве собственности на квартиру». Пройдет ли переход права собственности на всю одну целую квартиру на нового собственника. Имеют ли право регистраторы заставить переделать доверенности без указания размера доли (предлагают прописать «продать принадлежащую мне долю в праве собственности на квартиру»). Фактически квартира поделена на троих собственников и они все трои ее продают как единое целое.

Требуется сдать в найм комнату в квартире с долевой собственностью. Согласия собственника другой 1/2 доли нет и не будет. Что требуется указать в доверенности на управление имуществом? Управление и распоряжение с правом проживания, но без права продажи, иных сделок и т.д?

Здравствуйте! Можно перевести документы с украинского на русский для подачи в Управление миграционной службы Ростова на Дону заверенные нотариусом в ДНР с печатью Донецкой Народной Республики Будут ли они действительны и еще вопрос Дочь соберет все документы на Гражданство РФ а мама может по доверенности ДНР сдать ее документы в Управ миграционной службы Ростова но получать документы она будет сама естественно Просто она работает и не может выехать в Ростов на Дону Спасибо Назаркевич Татьяна Валентиновна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ИП сдавать чужую квартиру (родственника) по договору доверительного управления?

Обязательно ли иметь Договор доверительного управления + нотариальная доверенность на управление и получение прибыли от сдачи? Или можно без нотариальной доверенности?

Мне нужен образец доверенности на право пользования принадлежащей мне доли в квартире, с оплатой всех услуг ЖКХ и прочих платежей тем человеком, которому будет выдана доверенность который будет проживать на этой доле, без права продажи этой доли.

Я хочу поручить брату продать принадлежащую мне долю а квартире. Он просит прислать генеральную доверенность. Ответьте мне обязательно ли давать ему генеральную доверенность или достаточно доверенности на продажу доли в квартире. Ответ прошу дать обоснованный, чтобы я смог объяснить брату, что генеральная доверенность ему не нужна, а достаточно доверенности на продажу моей доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение