Возможно ли аннулировать договор купли продажи, который был сделан моей сестрой своему сожителю за три дня до смерти.

• г. Краснодар

Возможно ли анулировать договор купли продажи, который был сделан моей сестрой своему сожителю за три дня до смерти.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли анулировать договор купли продажи, который был сделан моей сестрой своему сожителю за три дня до смерти.

Татьяна. не аннулировать а признать недействительным. можно попробовать если сестра принимала сильно действующие препараты.тем более что он даже не муж а сожитель. шансы есть нужна платная консультация обращайтесь адрес внизу ответа

Возможно если сестра на смогла отвечать за производимые действия, т.к. она должна была быть в тяжелом состоянии, но это Вы сможете доказать на суде если лечащий врач даст своё заключение... А так же Вы сможете расторгнуть если сожитель не исполнил обязательств по договору полную оплату сестре. в других случаях вам будет тяжело "отбить" дачу.