Возможно ли аннулировать договор купли продажи на продажу дачи моей родной сестрой своему сожителю за три дня до смерти.

• г. Краснодар

Возможно ли аннулировать договор купли продажи на продажу дачи моей родной сестрой своему сожителю за три дня до смерти.

Ответы на вопрос (3):

Сам договор - это просто бумажка.

Был ли зарегистрирован переход права собственности дачи на имя сожителя?

оспорить можно, но нужны основания. К тому же если суд и признает сделку недействительной, то, возможно, придется ему вернуть деньги (стоимость, указанную в договоре).

Татьяна, здравствуйте. Я смогу Вам помочь

С уважением