Возможно ли оспорить дарственную на дом, где я прописан, которую оформила моя мать на моего сына, а в котором проживает моя супруга, с которой я хочу развестись?

• г. Владикавказ

Можно ли опротестовать дарственную на дом, в котором я прописан? Моя мать оформила на моего 10-летнего сына дарственную и сейчас там проживает моя супруга, с которой я хочу развестись.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли опротестовать дарственную на дом, в котором я прописан? моя мать оформила на моего 10-летнего сына дарственную и сейчас там проживает моя супруга,с которой я хочу развестись

Марат, Вам нельзя.мать может (если жива) попробовать