Могут ли Центры помощи призывникам помочь получить военный билет и вмешаться в юридический процесс?

• г. Златоуст

Хочу задать вопрос и узнать могут ли Центр помощи призывникам реально получить военный билет с помощью медицинских обследований и вмешательство юристов, и законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Вадим! Все медицинские комиссии Вы должны будете в любом случаем проходить в медучреждениях военного комиссариата. Военкомат и суд критически относятся к заключениям выданным коммерческими структурами.