Мы наняли адвоката заплатили ему приличную сумму, но дело проиграли. Должен ли он вернуть нам потраченные деньги?

• г. Борзя

Мы наняли адвоката заплатили ему приличную сумму, но дело проиграли. Должен ли он вернуть нам потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы оплачивали его услуги. Вам необходимо будет доказать, что он свою работу выполнил некачественно, что привело к проигрышу дела. Если сможете это сделать, то обращайтесь в суд.