Отчуждение имущества на основании договора дарения - вопрос законности

• г. Нижний Новгород

Произошло отчуждение имущества (домовладение и земельного имущества на основании договора дарения третьим лицом, имуществом владел собственник на основании свидетельства о праве собственности, в данном случае признавать сделку незаконной? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Любую сделку можно признать незаконно - если есть основания