У меня должен родится ребёнок но отец ребёнка умер можно ли как то доказать отцовство и есть ли какие ни будь льготы у ребёнка?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Можно после рождения ребенка попробовать в суде установить факт признания им своего отцовства при жизни.

Если этот факт будет установлен, у ребенка будет право на пенсию по потере кормильца.