Задолженность за квартплату на семью в муниципальной квартире - справедливо ли распределение?

• г. Ачинск

Здрваствуйте. Подскажите как мне быть. В квартире прописано 11 человек из них 7 взрослых. Образовалась задолжность за кварплату. Суд присудил на всех солидарно выплачивать. А приставы повешали весь долг на одну меня так как остальные члены семьи не работают. Кватрира мунеципальная. Как мне быть подскожите.

Ответы на вопрос (1):

1.Оплачивать всю сумму одной, потом в порядке регресса взыскивать с остальных членов семьи.

2.Оплачивайте соразмерно свой долг и общайтесь с приставом по поводу прекращении в отношении Вас исполнительного производства.