Какие права имеет воспитатель, находящийся в декретном отпуске, при приеме на работу временного заместителя?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я работала в детском саду воспитателем. Оформлена на время декрететного отпуска другого воспитателя, но сейчас я - ушла в декрет. Скоро этот воспитатель выходит на работу и мне сказали писать на увольнение и платить детские мне уже не будут. Имеют ли они право меня уволить? Оформлена по срочному трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Позиция руководство ДОУ не правомерная.