Различия в свидетельствах о праве собственности на долю квартиры - какое значение они имеют?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем купили квартиру получили 2 свидетельства о праве собственности на одну квартиру (на доли) . в одном свидетельстве, где объект права написано Квартира, назначение: жилое дальше площадь и т. д. А в другом свид-ве не написано назначение жилое, а также в одном св-ве написано литер а, а в другом не написано. Имеет ли это значение, если квартира находиться на 3 этаже. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все-таки вам лучше обратиться в росреестр, устранить недостатки, так как необходимо, чтобы данные об объекте недвижимости указанные в свидетельстве о праве соответствовали данным, указанным в договоре купли-продажи.

Однозначно обращайтесь в Росреестр, свидетельство о гос. регистрации формируется из программы автоматически. Не может быть разных сведений об одном объекте.