Когда учитывать 3 года при продаже земельного участка с домом - с момента приобретения земли или с получения права собственности на дом?

• г. Казань

Мы с мужем купили землю 2 года назад, 2 года строились и в этом году узаконили наш новый дом в собственность. Если мы надумаем продавать землю с домом, с какого времени нас считать 3 года - с момента приобретения земли или с момента нового дома в собственность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с момента покупки зем.участка