Где подать документы на развод при взаимном согласии и совместном совершеннолетнем ребенке без раздела имущества?

• г. Тольятти

Куда надо подавать документы на развод (ЗАГС или Мировым судьям) при взаимном согласии, без раздела имущества при наличии совместного совершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

нужно подать совместное заявление о расторжении брака в загс

В органы Загса обоюдное заявление.