Возможные шаги для решения конфликта с агентством недвижимости

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если меня не устроит решение мирового судьи, то куда я могу ещё пожаловаться на ответчика (агентство по недвижимости) ? Чтоб расторгнуть с ними договор, чтоб вернули мне деньги.

Ответы на вопрос (3):

В решении суда будет указан порядок его обжалования.

Надо обжаловать решение мирового в районном суде. Будут вопросы обращайтесь.

Доброго времени суток, Альбина!

Решение мирового судьи может быть обжаловано в районном суде в течение месяца со дня принятия решения ( ст. 320.1,321 ГПК РФ).