Как доказать оплату товара при отсутствии документов - опытный судебный процесс

• г. Назарово

В феврале 2012 года между мной и ООО был заключен договор поставки товара. Последний раз товар заказывала в мае 2012 года. Одним из условий сотрудничества является факт Отгрузки товара только по факту поступления денежных средств на р/с ООО. Товар заказала, оплатила, получила. Спустя 1,5 года получила иск в суд о взыскании суммы долга за товар, заказанный в мае месяце. Все это время с ООО не работала. При переезде с одной точки торговли на другую пакет документов с ООО (включая договор поставки, платежки и т.д.) был утерян. Как мне доказать, что я оплатила товар. В противном случае я бы его не получила. ООО противоречат сами себе, заплати - получи, не заплатил - заказ автоматически аннулируется. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Получите в банке копию платежного поручения