Человека остановили гаишники. Алкотестер показал 0,16 промилле. Можно ли избежать лишения прав?

• г. Ярославль

Человека остановили гаишники. Алкотестер показал 0,16 промиле. Можно ли избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Человека остановили гаишники.Алкотестер показал 0,16 промиле. Можно ли избежать лишения прав?

Можно ли избежать лишения прав?

Яна, скажу так. можно попробовать избежать применив погрешность прибор а решать будет суд