Как восстановить миграционную карту в России для беременной украинки без выезда из страны?

• г. Отрадный

Я украинка у меня просрочена миграционая карта, и я беремена на 8-м месяце буду рожать тут. как мне востоновить миграционку не выежая из россии?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в миграционную службу (наложат штраф), представьте справку о беременности, чтобы не было выдворения из России