Возможность выселить дочь бывшего мужа из муниципальной квартиры - обсуждение ситуации

• г. Москва

Ситуация: муж на стороне завел ребенка и прописал в нашей муниципальной квартире. Мы с мужем сейчас в разводе, он и его дочь (12 лет) в квартире не живут и не платят. Можно ли девочку выписать из квартиры, бывший муж согласен.

Ответы на вопрос (2):

Снять ребенка с рег. учета можно на основании заявления от ее родителей.

Елена, если мать ребёнка не даст согласия, то снять с регистрационного учёта девочку можно только в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.