Невыплата алиментов - бывший муж переехал, приставы бездействуют и требуют самостоятельно выезжать к нему

• г. Междуреченск

Я получала алименты а теперь бывший муж переехал в другой город прошло 4 месяца приставы бездействуют хотя знают куда переехал и где живёт на мой вопрос почему так долго я не получаю алименты мне ответили едьте сами туда где живёт должник и везите исполнительный лист а у нас эта процедура займёт пол года! Как быть мне?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на бездействие судебных приставов В Упраление Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области.650099 г.Кемерово,пр.Советский,30

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обратится с заявлением вышестоящему руководству о бездействии приставов исполнителей или сразу в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.