Как правильно поступить после ДТП с обоюдной виной - обжаловать решение суда или обратиться в страховую?

• г. Барнаул

1 го ноября попали в ДТП, ГАИ признали обоюдную вину. В суде обжаловали постановление, но суд не удовлетворил жалобу. Как теперь лучше действовать: стоит ли обжаловать решение суда или же нужно идти в страховую и потом подавать в суд на возмещение (определение степени вины)? Посоветуйте, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

стоит ли обжаловать решение суда - стоит, если есть основания.

Дела по ДТП не зная всех обстоятельств сложно консультировать и давать совет.

Удачи!