Дилер отказал в гарантийном ремонте автомобиля, требуется рассмотрение претензии

• г. Вологда

Дилер отказал в гарантийном ремонте автомобиля, мотивируя это заводскими особенностями данной марки, написал претензию, в течении какого срока она должна быть рассмотрена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

http://consumer.tomnp.ru/index.php/все-для-потребителей/16-справочник-потребителя/218-sroki-rassmotreniia-pretenzii-prodavcom.html

99% что претензию удовлетворять не будут, "заводские особенности данной марки"- довольно странное оправдание. Пишите иск в суд, могу Вам помочь.