Можно ли не отрабатывать 2 недели, если не являешься материально ответственным лицом?

• г. Сургут

Если я не материально ответственное лицо, могу ли я не отрабатывать 2 недели? Слышала что два месяца назад вышел такой закон, что если вы не материально ответственное лицо то можно написать заявление и в это же день уйти? Александра, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Предупреждать об увольнении нужно за 2 недели

Здравствуйте! По закону вы должны отработать две недели.