Как решить вопрос с пропиской в новом паспорте, когда необходимы родственники или хозяйка квартиры в Петропавловске?

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите с вопросом. Муж получил новый паспорт, на то были причины а прописка которая стояла у него анулировалась то есть его выписали давным давно от туда. Родственников в петропавловске нет чтобы его прописать а хозяйка квартиры вообще сказала что ей головная морока не нужна. Что нам делать? Уже просто не знаем к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

если у вашего супруга есть намерение на получение права на проживание в квартире. ему необходимо узнать, на основании какого решения его сняли с регистрации и оспорить указанное решение.

если вопрос в регистрации, то это вопрос в нашем городе решается за сумму в 5000 руб.