Как определить, являюсь ли я запрещенным к выезду за границу, если не оплачивал делопроизводство более 3 лет и не получал запретных документов?
• г. Новосибирск
Как узнать выездной я или нет имееться делопроизводство которому более 3 лет я не плачу ни копейки бумаг о запрете выезда за границу ни каких не получал.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Узнать возможно в службе судебных приставов по Вашему месту регистрации