Разделение лицевых счетов в приватизированной квартире - вопрос деления долга по коммунальным платежам и возможное количество новых счетов.

• г. Вязьма

При разделении лицевых счетов в приватизированной квартире как делится имеющийся на этот момент долг по коммунальным платежам? И если собственников 3,а разделить лицевые счета хочет 1,то счетов тогда будет 2?

Ответы на вопрос (1):

Разделить лицевой счет на квартиру нельзя.