Что делать, если я забыла переоформить водительское удостоверение и попала в ДТП?

• г. Владивосток

Забыла вовремя переоформить водительское удостоверение. Обнаружила это когда попала в ДТП (притерлись в пробке). Стаж езды более 10 лет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

За это Вам грозит только наложение административного штрафа, обратитесь в районное отделение ГИБДД с заявлением о выдаче водительского удостоверения в замен старого.