Как управлять задолженностью перед банком в сложной финансовой ситуации

• г. Уфа

У меня задолжность перед банком почти миллион рублей. (три кредита. Один автокредит, второй 450 тыс. руб. и третий 115 тыс. руб. )кредиты брала не для себя, но все бумаги оформлены на меня. Банк требует оплатить задолжность. Но такой возможности у меня нет. тот для кого брала кредит оплачивать его отказывается. У меня зарплата 6 тыс. руб и шестилетний сын. прописаны оба у моей матери. Дом в ее собственности. У меня есть 1/2 доли в однокомнатной квартире доставшейся по наследству от бабушки. Что могут забрать банки и как вообще поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд требуйте взыскать денежные средства с того, для кого вы их брали. В октябрьском районном суде уже рассматривались такие дела.