Получить дотацию на оплату жкх
199₽ VIP

• г. Бердск

Я инвалид 2 группы, но в январе 2014 г не получил дотацию на оплату услуг ЖКХ.

Ответы на вопрос (6):

Видимо задерживают, подождите

Обратитесь в соцзащиту за разъяснениями

Обратитесь с заявлением в отдел соцзащиты.

Пишите заявление в соцзащиту и получайте субсидию. Может, срок предоставления закончился?

Анатолий Петрович, если задерживают - жалуйтесь в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку и при наличии нарушений выдаст предписания об их устранении. Это поможет.

В соответствии с постановлением правительства РФ от 14 декабря 2005 года №761 субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг гражданам назначается сроком на шесть месяцев. По истечении этого времени выплата субсидии прекращается. Гражданам необходимо подтвердить свое право на субсидию, предоставив полный пакет документов для нового назначения.