Где можно найти образец заявления в суд по алиментам при наличии расчета и постановления исполнительного производства?

• г. Липецк

Хочу подать в суд на должника по алиментам. Имею на руках расчет задолженности от бухгалтера в размере ста тысяч рублей, постановление исполнительного производства, но не знаю, как грамотно составить заявление в суд. Где можно посмотреть образец этого заявления? Заранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

В интернете можете все найти, либо могу подготовить для Вас этот документ