Изменение счетчика после проведения ремонтных и строительных работ - нужно ли списывать переплату за газ?

• г. Лиски

Мы делали пристройку, меняли трубы, котел-вс е время платила за газ, когда все подключили, пришлось поменять счетчик, старый сломался, должны ли мне списать переплату за газ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Если у Вас была переплата на газ по старому счетчику, то суммы переплаты должна перейти на следующий период оплаты за газ.